top of page

Unser Team

6H5A0835_primephoto_20220126_2.jpg

Geschäftsführer und Gesellschafter

Wolfgang Novak

Tel.: +43 1 982 37 45 0

E-Mail: w.novak@hermes-novak.at

6H5A0691_primephoto_20220126.jpg

Kundenbetreuung

Ing. Thomas Freilinger

Tel.: +43 1 982 37 45 11

E-Mail: t.freilinger@hermes-novak.at

6H5A0766_primephoto_20220126.jpg

Technik | Arbeitsvorbereitung

Maximilian Novak

Tel.: +43 1 982 37 45 13

E-Mail: m.novak@hermes-novak.at

6H5A0716_primephoto_20220126.jpg

Technik | Kundenbetreuung

Ing. Michael Langeder

Tel.: +43 1 982 37 45 12

E-Mail: m.langeder@hermes-novak.at

6H5A0585_primephoto_20220126.jpg

Technik | Produktionsleitung

Ing. Alois Kager

Tel.: +43 1 982 37 45 10

E-Mail: a.kager@hermes-novak.at

6H5A0813_primephoto_20220126.jpg

Schweißaufsichtsperson (SAP)

Oguz Karali

Tel.: +43 1 982 37 45 13

E-Mail: o.karali@hermes-novak.at

6H5A0535_primephoto_20220126.jpg

Einkauf | Kundenservice

Claudia Bensch

Tel.: +43 1 982 37 45 0

E-Mail: c.bensch@hermes-novak.at

6H5A0497_primephoto_20220126.jpg

Buchhaltung | Finanzen

Astrid Fröhlich

Tel.: +43 1 982 37 45 33

E-Mail: a.froehlich@hermes-novak.at

Unser Service

Planung

Gemeinsam mit dem Kunden erarbeiten wir die technisch-wirtschaftlich beste Lösung. Planen Sie mit uns, das spart Zeit und Geld.

Betreuung

Wolfgang Novak, Schlossermeister der 4. Generation, und sein Team– sorgen für ein perfektes Zusammenspiel von Erfahrung, modernster Technik und persönlicher Kundenbetreuung.

Durchführung

Hi-Tech mit Augenmaß. Unsere junge, motivierte Mannschaft bedient einen umfangreichen, modernen Maschinenpark. Die Zusammenarbeit mit Prüfstellen und Fachfirmen garantiert Vielfalt in der Herstellung und bewährte, gleich bleibende Qualität.

Lieferung

Wir arbeiten rasch, flexibel und absolut termintreu. Deshalb sind wir der verlässliche Partner für eine dauerhafte Zusammenarbeit

Aluminium Lieferant

Das Hermes-Novak Vollservice

bottom of page